Participantes de la XXXIV Olimpiada 2024

Recordamos que se debe adjuntar el consentimiento de cada participante. Pulsa AQUI para descargarlo

Sede de CARTAGENA

6Âș de Primaria
  1. CÁNOVAS CONESA, ÁLVARO
  2. MARTÍNEZ HERMÓGENES, ÁLVARO
  3. SALMERÓN LÓPEZ, HECTOR
2Âș de ESO
  1. ORTEGA TENA, PAULA
  2. ORTEGA TENA, PAULA
  3. SOLANO ARENAS, ROCÍO
  4. SOLANO ARENAS, ROCÍO
6Âș de Primaria
  1. ARMERO FLORES, ANTONIO
  2. LINDA STEVENSON, HOLLY
  3. LÓPEZ VERA, SARA
  4. MARÍN MARTÍNEZ, ANA
  5. MARTÍNEZ ARMERO, SILVIA
  6. NAVARRO GREGORIO, MARTÍN
6Âș de Primaria
  1. CHINESTRA RODRÍGUEZ, PABLO
  2. DÍAZ HERNÁNDEZ, MIGUEL
  3. ESCOBAR BARRIO, MARTIN
  4. FERNÁNDEZ ROSIQUE, HÉCTOR
  5. IMBERNÓN LORENTE, NACHO
  6. MARTÍNEZ SÁNCHEZ, JUAN
  7. ROMERO GONZÁLEZ, DANIEL
  8. RUIZ MARTÍNEZ, PABLO
  9. SOLANO ZAPATA, IRENE
  10. VALLEJO FLORES, NICOLÁS
6Âș de Primaria
  1. CÁNOVAS MARTÍNEZ, FULGENCIO
  2. FADIL CHAHBOUN, AMINA
  3. GARCIA MUÑOZ, MARINA
  4. GONZALVEZ GUILLEN, EVA
  5. PLAZA CERVANTES, RAUL
6Âș de Primaria
  1. AIS VÁZQUEZ, PEDRO
  2. BALLESTER LLORET, MAR
  3. BOUHALHAL, MERIEM
  4. FERRER NIETO, CLARA
  5. GARCÍA PÉREZ, JIMENA
  6. SERÓN GONZÁLEZ, ENEKO
6Âș de Primaria
  1. ALBALADEJO DE LA MORENA, SOFÍA
  2. COQUILLAT GARCÍA, NATALIA
  3. LABORDA OTÓN, LAURA
  4. NOGUERA BUENDÍA, EMMA
  5. ROCA MORENO, YAGO
  6. SOLER RAMÍREZ, IVÁN
6Âș de Primaria
  1. ARNALDOS JIMÉNEZ, JORGE
  2. EL MAKRINI ASSARIKHI, AYMAN
  3. RAMOS DE HARO, ABEL
  4. SEVILLA GUIRAO, CÉSAR
  5. TOLEDO REA, MARINA
2Âș de ESO
  1. DEROUICH OUSSAID, AYOUB
  2. MAJDOUBI EL BOUSTANI, DOHA
  3. MCKENNA, RONAN MARTÍN
  4. PÉREZ BINEAU, CLARA MARION
6Âș de Primaria
  1. DEVESA GOZÁLVEZ, ÓSCAR
  2. GALLEGO SOLER, FABIÁN ALFONSO
  3. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, MARIO
  4. MANEIROS ROS, VÍCTOR
  5. PÉREZ BERNAL, IRENE
  6. PÉREZ RUPÉREZ, JAVIER
  7. REBOLLO CONESA, ADRIANA
  8. ROJAS RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
  9. VELASCO CEREZUELA, ALEJANDRA
2Âș de ESO
  1. ANDREU CORBALÁN, GONZALO
  2. BOBADILLA RODRÍGUEZ, JAVIER
  3. GALÁN ARRÓYAVE, PAULA
  4. GARCÍA ESCARABAJAL, CLAUDIA
  5. GONZÁLEZ-COSTEA SAURA, CARLOS
  6. LÓPEZ CONESA, SOFÍA
  7. MARÍN GARCÍA, JOSÉ MARÍA
  8. ORTEGA GARCÍA, PEDRO
  9. PUCHOL SAÉZ, LOURDES
  10. TREVIÑO GUITART, JOSÉ MARÍA
6Âș de Primaria
  1. ACOSTA NIETA, ÁLVARO
  2. CARREÑO LÓPEZ, PAULA
  3. ESCUDERO MARIÑO, ALMA
  4. GALBÁN LÓPEZ, IKER
  5. GÓMEZ VERA, ÁNGELA
  6. GONZÁLVEZ VALERO, ANTONIO
  7. GUILLÉN MARTÍNEZ, MARÍA
  8. MUEDRA MONTALVO, JUAN
2Âș de ESO
  1. BELTRÁN PANZANO, PABLO
  2. CARRASCO MERCADER, ÁGUEDA
  3. CARREÑO LÓPEZ, MARINA
  4. GALLUT LÓPEZ, MÁXIMO
  5. GIL SÁNCHEZ-PRIETO, GONZALO
  6. PRADO MARTÍNEZ, ADRIÁN
  7. ROS GRACIA, JOSÉ LUIS
  8. SÁNCHEZ GONZÁLEZ, GONZALO
2Âș de ESO
  1. ANDREU ANDREU, JORGE
  2. ATIENZAR ROS, MARÍA
  3. ESCARBAJAL GARCÍA, CLAUDIA
  4. JAEL MUÑOZ, MAURO GABRIEL
  5. JIMÉNEZ MARTÍN, HUGO
  6. LÓPEZ MARTÍNEZ, MARIO
  7. ORMAECHEA CARRERAS, IÑAKI
  8. PAGÁN GARCÍA, JOSE
2Âș de ESO
  1. GARCÍA DUARTE, MIGUEL
  2. PÉREZ PIVIDAL, SILVIA
  3. SLUJEVS, EGORS
  4. VERA ROMÁN, JUAN ANTONIO
6Âș de Primaria
  1. AGUILAR BOSCADAS, DAVID
  2. EL BALI BARCOUSSI, RAYAN
  3. PÉREZ PRIETO, GUILLERMO
  4. SÁNCHEZ MINAEVA, MARÍA JESÚS
  5. TABT EL KADILI, MOHAMMED AMINE
2Âș de ESO
  1. CALABIA COELHO, ADRIÁN ALEXANDER
  2. MAYA PALAZÓN, PAOLA DE
  3. MAYES JIMÉNEZ, JAIME
  4. SAINZ EGEA, RODRIGO
  5. TÁRRAGA LÓPEZ, PABLO
  6. ZAPATA TENZA, ADRIANA
6Âș de Primaria
  1. ALONSO SILVENTE, AINARA
  2. HERNÁNDEZ CARRILLO, MIGUEL
  3. MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, ADRIÁN
2Âș de ESO
  1. GARCÍA VIDAL, JUAN CARLOS
  2. HERNÁNDEZ MORENO, JOSÉ LUÍS
  3. MANZANO VERA, GABRIEL
2Âș de ESO
  1. ALFONSO DÍAZ, LUIS ALBERTO
  2. BOUCHAOU HARMAN, CHAIMAA
  3. EL BOURKADI YASSINI, ADAM
  4. PATASANU, DARIUS HECTOR
  5. SLOBOZHANIUK, VERONIKA
  6. TORRES MERINO, AINHOA FERNANDA
  7. UTICA GRITCU, NICOLETA
2Âș de ESO
  1. FERNÁNDEZ CEGARRA, ENRIQUE
  2. GARCÍA BELTRÁN, JORGE
  3. GARCÍA GARCÍA, EVA
  4. NAVARRO GÓMEZ, BERTA
  5. ORDEN SOTO, ALMA
  6. PASTOR MENDOZA, MIGUEL ÁNGEL
2Âș de ESO
  1. PEDREÑO MARTÍNEZ, SAMUEL
  2. PEDREÑO MARTÍNEZ, SAMUEL
  3. PEDREÑO MARTÍNEZ, SAMUEL
  4. PEDREÑO MARTÍNEZ, SAMUEL
2Âș de ESO
  1. ALBALADEJO ORTEGA, JAVIER
  2. CELDRÁN FERNÁNDEZ, ISMAEL
  3. EL AMRANI, AIDA
  4. ILLÁN QUILES, ERNESTO
  5. IZQUIERDO BAÑO, ALONSO
  6. MARTÍNES AVILÉS, ISABEL
  7. NAVARRO SAURA, SOFÍA
  8. SÁNCHEZ MARTÍNEZ, MARÍA
2Âș de ESO
  1. BLAYA EL BAKALI, ADÁN
2Âș de ESO
  1. AGUILAR SÁNCHEZ DE LAS MATAS, MAR
  2. ALONSO FERNÁNDEZ, ENCARNACIÓN
  3. ATENCIA MARTÍNEZ, ÁLVARO.
  4. BARRETO GARCÍA, SAMUEL
  5. CÉSAR DEL BAÑO, ALMA
  6. FERNÁNDEZ VALERO, JUAN VALENTÍN
  7. GARCÍA TURPÍN, SARA
  8. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, LEONOR
  9. NOUHOU NOUHOU, ABDOUL MOUHAIMINE
  10. PÉREZ BERNAL, SOFÍA
2Âș de ESO
  1. CAMPOY RUIZ, ELORA
  2. EL MOSTACHRIK JAMEE, SALIM
  3. GIMÉNEZ MOLERO, CARMEN
  4. PAGÁN SÁNCHEZ, BLANCA
  5. SABATER GARCÍA, MARINA
2Âș de ESO
  1. MENDOZA MARTÍNEZ, DAVID
  2. MOUSSAIF, ZAHRA
  3. PARREÑO PARDINES, MARIO
  4. ROMERO BILBAO, IKER
  5. SÁNCHEZ LÓPEZ, MARINA
2Âș de ESO
  1. ALCARAZ LÓPEZ, MARIO
  2. ATIENZA MEROÑO, BERNABÉ
  3. FERRER RUIZ, FRANCISCO
  4. HERNÁNDEZ PÉREZ, ALEJANDRO
  5. MUÑOZ GARCÍA, FRANCISCO JAVIER
  6. RUIZ GONZÁLEZ, DARÍO
2Âș de ESO
  1. CASTILLEJO LÓPEZ, MARÍA
  2. CERVANTES GARCÍA, NICOLETA
  3. JARAMILLO FERREIRA, KLEBER GABRIEL
  4. SÁNCHEZ MARTÍNEZ, PEDRO
  5. VERDÚ CREMADES, BIEL
  6. VILLEGAS PÉREZ, PABLO
6Âș de Primaria
  1. CUTILLAS LIVERANI, LUCAS
  2. GIMÉNEZ PEDREÑO, MANUEL
  3. GÓMEZ GARCÍA, GONZALO
  4. MARTÍNEZ CARRETERO, MANUEL
  5. POLUPANOVA, ANNA MARÍA
  6. SOTO MARTÍNEZ, ALEJANDRO
  7. TABERLET RAMOS, ANAÍS
  8. TERRER MARTÍNEZ, ADRIÁN
  9. TRILLO VILCHES, ADRIANA

Sede de LORCA

6Âș de Primaria
  1. GARCÍA CHYLINSKA, ANA
  2. GONZÁLEZ DÍAZ, IRIA
  3. LIN, SHIHAN
  4. MORENTE CUADRADO, BEATRIZ
  5. MORENTE CUADRADO, TRINIDAD
  6. PÉREZ WALS, CONSTANZA PÍA
2Âș de ESO
  1. GUIRAO DÍAZ, SOFÍA
6Âș de Primaria
  1. DE MIGUEL TOMÁS, MARÍA
  2. KHAMBAISRI HERNÁNDEZ, DANIEL
  3. NAVARRO ÁLVAREZ, ELENA
  4. PÉREZ REJÓN, JAVIER
  5. SÁNCHEZ SÁNCHEZ, MARÍA ALONSO
6Âș de Primaria
  1. - ALARCOS IBARRA, HILARIO
  2. -LÓPEZ CARVAJAL, LUCÍA
  3. -SALAZAR MALDONADO, JEFFERSON DANIEL
6Âș de Primaria
  1. CASTRO CARREÑO, ASLY CRISEL
  2. CHAKIRI HADDIOUI, AMIR
  3. EL MESSOUDI HADDIOUI, ZAKARIA
  4. KEMALOVA PARNEVA, MELDA
  5. MACHADO MORALES, ANGÉL
  6. MARTÍNEZ GÓMEZ, DAVID
  7. RUIZ DELGADO, DANIEL
  8. RUIZ SÁNCHEZ, JONATAN
  9. ZERRIFI, YASSINE
6Âș de Primaria
  1. -GONZÁLEZ GARCÍA, MARIO
  2. -LÓPEZ SOTO, MARÍA
  3. -MARTÍNEZ LÓPEZ, HUGO
  4. -MÉNDEZ CARRALERO, RAFAEL
  5. -NAVARRO MÉNDEZ, ÁNGEL
  6. -PIEDRA ARCAYA, EZEQUIEL SALVADOR
  7. -ROS CAMPOS, GUILLERMO
  8. -RUZAFA RAMÍREZ, DANIEL
  9. -SÁNCHEZ GÓMEZ, MARIO
6Âș de Primaria
  1. DE GABRIELE HERRERÍAS, GUILLERMO
  2. ERRÁEZ ORDOÑEZ, KEVIN
  3. GARCÍA JÓDAR, JUAN
  4. JIMÉNEZ ROSILLO, IAN
  5. OUDDOU, AYOUB
6Âș de Primaria
  1. CUADRADO ROSEL, ALBA
  2. ILASCA POPA, PABLO ADRIÁN
  3. JÓDAR MARTÍNEZ, ANA
  4. MARTÍNEZ PIERNAS, BLANCA
  5. PARRA LÓPEZ, DAVID
  6. PONCE BERRUEZO, ALONSO
2Âș de ESO
  1. FRANCO RUIZ, ÁLVARO
  2. MARTÍNEZ GARCÍA, CARLA
  3. MARTÍNEZ SÁNCHEZ, LUCÍA
  4. RUBIO PARRA, ENCARNA
  5. SÁNCHEZ CAMINO, LOLA
  6. ZHOU, JIEYU
2Âș de ESO
  1. ANDREO CAMPOS, RODRIGO
  2. ESPEJO MARTÍNEZ, AGUSTÍN
  3. ESPEJO MARTÍNEZ, BARTOLOMÉ
  4. MARTÍNEZ BALLESTER, ALEJANDRO
  5. MARTÍNEZ ESPEJO, PAULA
  6. MARTÍNEZ LÓPEZ, LORENA
2Âș de ESO
  1. GARCÍA SÁNCHEZ, ALMA
  2. MARTÍNEZ PÉREZ DE TUDELA, MARINA
  3. MONTIEL RAMÍREZ, CAROLINA
  4. OLMO PÉREZ, FRANCISCO JAVIER
2Âș de ESO
  1. MULA CORTIJOS, PATRICIA
  2. OUGOURAR, ZAKARÍA
  3. ROMERO ESCALANTE, LUIS DAMIÁN
  4. TERUEL RODRÍGUEZ, ARIADNA
2Âș de ESO
  1. ARROYO PÉREZ, JOSÉ ANTONIO
  2. GARCÍA NOGUERA, GONZALO
  3. HERRERA ZAMORA, MANUEL
  4. MORATA GARCÍA, MARÍA
  5. TORRES CABRERA, AITOR
2Âș de ESO
  1. ASENSIO PÉREZ, ELENA
  2. GARCÍA HARO, GERMÁN
  3. KHERRAQ DAROUI, MOHAMED
  4. MARTÍNEZ KILDIYAROV, ALEJANDRO FRANCISCO
  5. PÉREZ LÓPEZ, PEDRO
  6. ROJAS GALLARDO, JUAN ANTONIO
  7. RUBIO MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO
  8. RUIZ FONT, ERIC
2Âș de ESO
  1. GILBERTE PIERNAS, NOA
  2. LÓPEZ SOTO, ALEJANDRO
  3. MANCHÓN CAMPOY, RODRIGO
  4. REINALDOS RECHE, ÁLVARO
  5. SÁNCHEZ MARTÍNEZ, ALEJANDRO
2Âș de ESO
  1. ALCÁZAR SEGURA, SAMIRA
  2. EL BOUICHAOUI EL MOUSSAID, HIBA
  3. HERNÁNDEZ CARO, AITANA
  4. MOLINA RUIZ, MARINA
  5. MONDÉJAR ALCARAZ, GUILLERMO
  6. MORALES LÓPEZ, CARMEN
  7. MUHAMMAD NOREEN, KHADIJA
  8. REVERTE MUÑOZ, MARÍA JOSÉ
2Âș de ESO
  1. ABELLANEDA GONZÁLEZ, ALBERTO
  2. ANDREA MARTÍNEZ, SERGIO
  3. CHENG, VÍCTOR
  4. CHOCANO MOLINO, IRENE
  5. FALCÓN VIRHUEZ, AINHOA
  6. GARCÍA CALIN, BLANCA
  7. GÓMEZ COSTA, VIOLETA
  8. HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, JESÚS
  9. LI, YUHUANG
  10. MENA CRESPO, LUCÍA
2Âș de ESO
  1. DE SAN BARTOLOMÉ PELEGRÍN, JERÓNIMO
  2. LATORRE EGEA, MIGUEL
  3. MARTÍNEZ GÁZQUEZ, CARMEN
  4. MUÑOZ ROMERO, ARACELI
  5. TENE RODRÍGUEZ, YEREMY IVÁN
  6. VIDAL CHICA, JOSÉ
2Âș de ESO
  1. CORTÉS BARÓN, ANTONIA
  2. FERNÁNDEZ ARCAS, MARIO
  3. GÓMEZ LÓPEZ, ANA VICTORIA
  4. NAJIMI ZOUHAIR, MARWA
  5. PÁEZ MARTÍNEZ, SOFÍA
  6. PAREDES GÓMEZ, JORGE
  7. PÉREZ-CHUECOS GARCÍA, MANUEL
  8. PÉREZ-CHUECOS SERRANO, JUAN FRANCISCO
  9. ROMÁN NAVARRO, SALVADOR
  10. SEGURA GARCÍA, DANIELA

Sede de MURCIA

6Âș de Primaria
  1. BARCO GASSÓ, EMMA
  2. BERMEJO CÁNOVAS, CARLA
  3. MUÑOZ CRISTIANO, SERGIO
  4. ORENES BARBA, RODRIGO
  5. PÉREZ FERNÁNDEZ, JIMENA
  6. VIVES NOGUERA, MARIO
6Âș de Primaria
  1. BENEROSO ZAFRILLA, MENCÍA
  2. DISLA LÓPEZ, CANDELA
  3. FERNÁNDEZ ORTEGA, NEREA
  4. MARCO HERNÁNDEZ, MARÍA
  5. MARTÍNEZ MARTÍNEZ, SERGIO
  6. ORTUÑO MARTÍNEZ, CARLA
6Âș de Primaria
  1. GONZALEZ MARTINEZ, SERGIO
  2. MARTINEZ CARRION, ALONSO
  3. SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS
  4. VIDAL NAVARRO, CARMEN
6Âș de Primaria
  1. BRUNO FUENTES, SARA
  2. GÁLVEZ GÓMEZ, LUCÍA
  3. IZQUIERDO GALLEGO, AINHARA
  4. LÓPEZ LÓPEZ, RAÚL
  5. PEDRERO COBACHO, ALEJANDRO.
  6. VELASCO SÁNCHEZ, DANIEL
6Âș de Primaria
  1. BALLESTER RAMÓN, ADRIÁN
  2. MEROÑO SÁEZ, LUCAS
6Âș de Primaria
  1. BLEDA HERRERA, ROSA MARÍA
  2. DA SILVA SIERRA, FRANCISCO NACHO
  3. MELLADO LÓPEZ, SARA
  4. MORENO SALMERÓN, CLAUDIA
  5. PIÑERA LÓPEZ, PEDRO
  6. PIÑERA LUCAS, ELENA
6Âș de Primaria
  1. ANDREO PRIETO, DANIEL
  2. ARAGÓN MARÍN, ÁFRICA
  3. LÓPEZ CHACÓN, ÁLVARO
  4. MARTÍ ROMERO, JULIÁN
  5. MARTÍNEZ TOZONOTTI, ANTONIO
  6. MOLINA LÓPEZ, CLOE
  7. RIQUELME LÓPEZ, JOSÉ ANTONIO
  8. RUEIZ NIETO, JOSÉ MIGUEL
  9. SÁNCHEZ SÁNCHEZ, FRANCISCO
6Âș de Primaria
  1. ABUBAKAR, MARIAMA
  2. ORTUÑO ORTEGA, SERGIO
  3. QUÍLEZ LÓPEZ, ÁNGEL
  4. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, JULIO
  5. RODRÍGUEZ PACHECO, ALEJANDRO
  6. ZORNOZA SORIANO, GRETA
6Âș de Primaria
  1. IZQUIERDO ROS, LEONOR
  2. LÓPEZ FRANCO, ALEJANDRO
  3. MARTÍNEZ CLEMENTE, JAIME
  4. RIVAS SÁNCHEZ, JULIA
6Âș de Primaria
  1. BLASCO HERRERO, MANUEL
  2. GAMBÍN POVEDA, REBECA
  3. GARCÍA GONZÁLEZ, ÁLVARO
  4. LUCAS TOMÁS, VÍCTOR
  5. MARTÍNEZ PÉREZ, LOLA
  6. MOLINA VERDÚ, MARÍA DEL PILAR
6Âș de Primaria
  1. FERNÁNDEZ RUÍZ, SERGIO
  2. MONTOYA MARTÍNEZ, PABLO
6Âș de Primaria
  1. BENAVIDES MANZANO, MATTHIAS
  2. EL BAROUKI, NABIL
  3. GHANAMI, ALÍ
  4. PULIDO PULIDO, DARCY MARIANA
  5. SÁNCHEZ VILLAESCUSA, ANDREA
  6. SÁNCHEZ VILLAESCUSA, ELENA
6Âș de Primaria
  1. BAÑO GARCÍA, DANIEL
  2. CAÑAVATE CASCALES, LEO
  3. TORRES PORTILLO, MARCOS
  4. VIVO BASTIDA, LORENZO
6Âș de Primaria
  1. APARICIO TERUEL, FERNANDO.
  2. BORRACHERO PEDREÑO, ADRIANA.
  3. CENTENERO LARROSA, DOMINGO DE GUZMÁN.
  4. MORENA SANCHO, CLAUDIA.
  5. RAVASSA HERNÁNDEZ, MARTA.
  6. RUIZ DÍAZ, RODRIGO.
6Âș de Primaria
  1. BERNAL MARÍN, LUCÍA
  2. ESCRIBANO VILLAPLANA, VÍCTOR
  3. MOLINA SÁNCHEZ, GONZALO
  4. NOMBELA ALONSO, ALEJANDRO
2Âș de ESO
  1. ATUÉ GARRE, JORGE
  2. RUIZ DE ÁNGULO GUIRAO, SARA
6Âș de Primaria
  1. LÓPEZ CACHINERO, MIGUEL ÁNGEL
  2. LÓPEZ DÍAZ, DARÍO
  3. MUÑOZ ABELLÁN, NOELIA
  4. NAVARRO MATENCIO, RODRIGO
  5. PEÑA OLIVER, CELIA
  6. ROMERO ESPADAS, RAFAEL
2Âș de ESO
  1. ALEDO GARCÍA, ALEJANDRO
  2. BAÑÓN OTÁLORA, IVÁN
  3. GALLARDO ÚNICA, DANIELA
  4. LÓPEZ ALESINA, HUGO
  5. NAVARRO JORQUERA, PAULA
  6. ROMERO SOLANO, MANUEL
6Âș de Primaria
  1. CASQUET BERNABÉ, JUAN ÁLVARO
  2. FUENTES SAURA, MARTA
  3. GONZÁLEZ NAVARRO, MARCO
  4. LÓPEZ LABORDA, JUAN FRANCISCO
  5. MORGA SERRANO, JOSÉ LUIS
  6. PERÁN VALCÁRCEL, FULGENCIO
2Âș de ESO
  1. AYALA REBOLLEDO, HUGO
  2. CASTILLO SORIANO, VICTOR
  3. GARCIA TORRES, JAIME
  4. GARRE LOPEZ, ANTONIO
  5. LOPEZ SOTO, INES
  6. MARTINEZ MARTINEZ, PAULA
2Âș de ESO
  1. CASADO GÓMEZ, ELENA
  2. ROMERO ABELLÁN, IKER
  3. TURPÍN GIL, LUCÍA
6Âș de Primaria
  1. BLANCO LÓPEZ, ROSA
  2. FERNÁNDEZ PANALÉS, FRANCISCO
  3. GARCÍA GÓMEZ, MIRIAM
  4. LIZA HERNÁNDEZ, ALEJANDRO
  5. MARÍN RUIPÉREZ, CARMEN
  6. MORENO MOTEAGUDO, AINHOA
6Âș de Primaria
  1. ABELLÁN MARTÍNEZ, JAVIER
  2. CAMPOY GALINDO, SERGIO
  3. GÓMEZ JORDÁN, LEO
  4. MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, MARTA
  5. MARTÍNEZ GONZÁLVEZ, HUGO
  6. PALAZÓN GARRIDO, GUILLERMO
2Âș de ESO
  1. GARRIDO GUILLÉN, DANIELA
  2. GARRIDO LÓPEZ, RAFAEL
  3. GIL VILLA, IRENE
  4. GÓMEZ JORDÁN, LUCAS
  5. PÉREZ LARA, RICARDO
  6. RUIZ CARACENA, INÉS
2Âș de ESO
  1. BOHAJAR ROMERO, HUGO
  2. FERRE GÁLVEZ, DARÍO
  3. MARÍN RODRÍGUEZ, JAIME
6Âș de Primaria
  1. FÉREZ ZAPATA, HUGO
  2. GABARRÓN ARNAO, FERNÁNDO
  3. MELLADO BOLARÍN, MÂȘ JOSÉ
2Âș de ESO
  1. FERNÁNDEZ GABARRÓN, JUAN PEDRO
  2. GARCÍA SÁNCHEZ, JOSÉ ANTONIO
  3. NAVARRO FUENTES, ELENA
6Âș de Primaria
  1. PÉREZ MATEO, ALEJANDRO
  2. VIVAR CALI, AHINOA
2Âș de ESO
  1. BUENDÍA BALIBREA, ALBERTO
  2. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, MARÍA
2Âș de ESO
  1. HURTADO TERUEL, CLARA
  2. MALIA MÍNGUEZ, DAMIÁN
  3. MARÍN LÓPEZ, MANUEL
  4. MARTÍN GARCÍA, JAVIER
  5. MORA ROS, ÁLVARO
2Âș de ESO
  1. ABELLÁN GARCÍA, ROCÍO
  2. ALBALADEJO BARQUERO, HUGO
  3. CAMPOY GONZÁLEZ, RODRIGO
  4. CORBALÁN EGIDOS, PABLO ANTONIO
  5. DÍEZ DE REVENGA MARTÍNEZ-ARTERO, GONZALO
  6. JARA ÁLVAREZ, ALBERTO
  7. LÓPEZ ROSA, ALBERTO
  8. MUÑOZ SABATER, MARÍA
  9. PÉREZ HERNÁNDEZ, MARIO
  10. TEJERO PINA, EDUARDO
6Âș de Primaria
  1. BASTIDA NAVARRO, ALONSO
  2. CALVO MORENO, CAYETANA
  3. CONESA NÚÑEZ, JORGE
  4. GARCIA GARRES, CLAUDIA
  5. GUILLEN MBACHU, ERIK UZOMA
  6. NAVARRO MARTINEZ, ALBERTO
  7. REZNIK, IRYNA
  8. ROS MARTINEZ, ANTONIO
  9. VERA VERA, MARIO
2Âș de ESO
  1. CAMPUZANO RUIZ, JAIME
  2. CHIRIBUCA MURARIU, TUDOR
  3. ORENES GARCIA DE VINUESA, LUCIA
6Âș de Primaria
  1. KHOMYAKOV IASCIUC, SOFÍA
  2. KUPCZNSKI, ANDRZEJ KAJETAN
  3. MAYOR LÓPEZ, LEO
  4. ORTUÑO GARCÍA, PILAR
  5. SALVADOR PÉREZ, LOLA
  6. SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, DARÍO
2Âș de ESO
  1. IBÁÑEZ ALTUNA, DANIEL
  2. POMARES MARTÍNEZ, PEDRO
2Âș de ESO
  1. CÁRCELES SÁNCHEZ, AZAHARA
  2. SÁNCHEZ EL KHOURY, CRISTINA
2Âș de ESO
  1. AZOUZOUT BENNOUNA, MARWA
  2. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, RAÚL
  3. NAVARRO VERA, MARTA
  4. SÁNCHEZ TURPÍN, JOSE LUIS
2Âș de ESO
  1. CONTRERAS MUNUERA, JAVIER
  2. DEL CERRO MARTÍNEZ, ÁLVARO
  3. GARCÍA LÓPEZ, ANTONIO
  4. LLANES DAMIÁN, PEDRO CARLOS
  5. LÓPEZ BENÍTEZ, PATRICIA
  6. MARTÍNEZ RUÍZ, SARA
  7. MURCIA SOLER, MARIO
  8. NAVARRO SÁNCHEZ, JAIME
  9. PACHECO HIDALGO, ARTURO
  10. SÁNCHEZ PINAR, AINHOA
6Âș de Primaria
  1. CASTUERA MARTÍNEZ, ETHEL
  2. FERNÁNDEZ ALCARAZ, JAIME
  3. FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, SOFÍA
  4. MARTÍNEZ VICENTE, JAIME
  5. MORENO BALLESTA, JAVIER
  6. PADILLA MORANTE, NATALIA
  7. POU PEDREÑO, DAVID
  8. ROCA LUZÓN, DANIELA
  9. SOLANA GASCÓN, CRISTINA
2Âș de ESO
  1. ARJONA GARCÍA, CARMEN
  2. ARNAU ROSIQUE, LUIS
  3. GALINDO MARTÍNEZ, IGNACIO
  4. GÓMEZ GARCÍA, ÁLVARO-PASCUAL
  5. MENDEZ BAYONAS, JOSÉ ÁNGEL
  6. PARRA LÓPEZ, ALEJANDRO
  7. PASTOR LOZANO, NURIA
  8. PITA MARTÍN, NATALIA
  9. RUIZ RUIZ, TERESA
2Âș de ESO
  1. GUIRAO VILLAESCUSA, RAQUEL
  2. NAMICELA CAMPOS, JÉSSICA CAROLINA
6Âș de Primaria
  1. CAMPILLO FERNÁNDEZ, MARTÍN
  2. GARCÍA RESCALVO, NURIA MARÍA
  3. GIL AYALA, ENZO
  4. JIMÉNEZ SÁNCHEZ, MARÍA
  5. LÓPEZ GIL, NOÉ
  6. PASTOR DEL AMOR, MARÍA JOSÉ
2Âș de ESO
  1. EL BARIZ, SALMA
  2. GARCÍA ZAPATA, PAULA
  3. GONZÁLEZ CALAHORRA, AIMAR
  4. LÓPEZ MARTÍNEZ, ALMA
  5. MARÍN CASTILLO, NOELIA
  6. SORIANO, DANIELA
6Âș de Primaria
  1. ALBALADEJO LÓPEZ, MARÍA
  2. BATTAGLIA RIZO, VALERIA
  3. FRANCO REINALDOS, EMMA
  4. GARCÍA LÓPEZ, MARCO
  5. GARCÍA SALINAS, HUGO
  6. MARTÍNEZ-CASTROVERDE BUENDÍA, DAVID
  7. MIRANZO GARCÍA, DOMINGO JOSÉ
  8. RODRÍGUEZ RUIZ, RAQUEL
  9. SAMANIEGO CAMACHO, EMILY MARIANA
2Âș de ESO
  1. CARAVACA LÓPEZ-BRIONES, MAR
  2. GARCÍA BENAVENTE, LUCÍA
  3. MARTÍNEZ-CASTROVERDE BUENDÍA, MIGUEL
  4. MORENO DÍAZ, ELISA
2Âș de ESO
  1. CAMPUZANO MORENO, ANDREA
  2. CAÑABATE PALOMO, ADRIANA DEL PILAR
  3. GARCÍA CAMPOS, CATALINA
  4. SAAVEDRA GARCÍA, LAURA
6Âș de Primaria
  1. ALACID GONZÁLEZ, JULIA
  2. LÓPEZ-HUESO GONZÁLEZ, ANTONIO
  3. MARTÍNEZ LÓPEZ, ÁLVARO
  4. MOSQUERA PÉREZ, ÁLVARO
  5. MURCIA VIVANCOS, MARIO
  6. PARRAGA WEINKAVF, MARÍA
  7. RIPOLL MARTÍNEZ-ABARCA, MARTA
  8. RIVEIRO RUIZ, BLANCA
  9. RUIZ LLAMAS, ALICIA
  10. SÁNCHEZ PIÑERO, JOSÉ LUIS
2Âș de ESO
  1. ALARCÓN PLAZA, PABLO
  2. BOX CASTEJÓN, PEDRO
  3. CASTRILLO ACERO, ANDRÉS
  4. GARCÍA FERNÁNDEZ, ALMUDENA
  5. INIESTA SERNA, ELISEO
  6. LLAMAS ARCE, JULIA
  7. MIRALLES AJJAM, DAVID IGNACIO
  8. PIQUERAS LÓPEZ, RUTH
  9. SANCHEZ TORRES, CLARA
  10. SMITH LÓPEZ, VICTORIA
2Âș de ESO
  1. CARO MARÍN, ADRIÁN
  2. GIRALDO ALDANA, LUIYI
2Âș de ESO
  1. BORRACHERO PEDREÑO, GUILLERMO
  2. MARTÍNEZ NICOLÁS, PABLO
  3. PALAZÓN GARRIDO, HÉCTOR
  4. PEDREÑO GIMÉNEZ, IGNACIO RAMÓN
  5. PLAZA RUIZ, VALERIA
  6. SÁNCHEZ MARTÍNEZ, GONZALO
  7. TAPIA MATAILO, EMILY
2Âș de ESO
  1. GUILLÉN RUIZ, JUAN
  2. HAMMOU, AKRAM
  3. PAREDES BASTIDA, JOAQUÍN
2Âș de ESO
  1. CARDENAL DURAND, TOMÁS
  2. CARRIÓN GONZÁLEZ, JORGE
  3. CASTELLANOS BERNAL, JOSÉ VICENTE
  4. GARCÍA GILAR, SIMÓN
  5. GARCÍA VALERO, MIGUEL ÁNGEL
  6. GÓMEZ ABELLÁN, MARÍA
  7. HERNÁNDEZ OLIVARES, IRENE
  8. LÓPEZ CARCELÉN, CARLA
  9. SÁNCHEZ TOMÁS, CARLOS
  10. SEMITIEL GARCÍA, PEDRO JOSÉ
2Âș de ESO
  1. MARTÍNEZ BELANDO, IRENE
  2. NICOLÁS PLAZA, MARTA
2Âș de ESO
  1. BRAO CANO, PAULA
  2. GARRES FERNÁNDEZ, PABLO
  3. HU ZHAO, XIN XIN
2Âș de ESO
  1. VILLA MARÍN, ENRIQUE
2Âș de ESO
  1. ÁLVAREZ MARTOS, ADRIÁN GABRIEL
  2. BUENDÍA SÁNCHEZ, CARLA
  3. JIMÉNEZ BOTELLA, LUCÍA
  4. LLISTÓ LÓPEZ, ALEJANDRA
  5. SAHRAOUI IBRAHIMI, SAMAH
2Âș de ESO
  1. MUÑOZ ALARCÓN, SAMUEL
  2. ROMERO GARCÍA, JOSÉ MANUEL
2Âș de ESO
  1. ALCARAZ DUQUE, CARMEN
  2. BAUDOUIN ROMERO, PAOLA DEL CARMEN
  3. ESCUDERO CAMPILLO, JOSE RAMÓN
  4. HERNÁNDEZ COS, ANA
  5. LIU LIN, YUNQUIAN
  6. LLANOS TETTY, ISIDRO
  7. SÁNCHEZ ANDREU, GERMÁN
  8. TORRES MANDRYK, KARINA DANIELA
  9. VIGUERAS LÓPEZ, AITANA
2Âș de ESO
  1. BAUTISTA VIVO, DOLORES LUSAI
  2. JIMÉNEZ DÍAZ, PEDRO
  3. LEYVA PALAZÓN, CAROLA
  4. PASCUAL MIRA, ÁLVARO
  5. TORAL CHACÓN, ÁNGEL
  6. TORRÓ LÓPEZ, ISAAC
2Âș de ESO
  1. CARRILLO CÁRCELES, MARTINA
  2. GARCÍA TORÁ, DARÍO
  3. GÓMEZ PALOP, ROBERTO
  4. LÓPEZ IZQUIERDO, RAFAEL
  5. MARTÍNEZ IBERNÓN, JUAN JOSÉ
  6. MESEGUER TALAVERA, SAMUEL
2Âș de ESO
  1. ALDAZ VÁZQUEZ, CLAUDIA
  2. AMOR DÍEZ, CELIA
  3. GÓMEZ BAÑOS, PABLO
  4. PINO PINA, JOSÉ ANTONIO
  5. XU, YIXUAN
2Âș de ESO
  1. ABDUL KARIM, NAHIMATU
  2. IBÁÑEZ MUÑOZ, ALEJANDRO
  3. IBÁÑEZ MUÑOZ, ALFONSO
  4. LOZANO SORIANO, LUCAS
  5. MARTÍNEZ RICO, SOFÍA
  6. MUÑOZ AVRAM, MARTA GEORGINA
  7. ORTEGA MARTÍNEZ, JORGE
  8. QUILES NAVARRO, MOISÉS
  9. RUIZ JUAN, DAVID
  10. SORIANO DÍAZ, SALVADOR
2Âș de ESO
  1. MUÑOZ GARRIDO, ELOY
  2. PUCHE GARCÍA, MARIO
  3. PUCHE ORTUÑO, LAYA
2Âș de ESO
  1. GÓMEZ DURÁN, JUAN
  2. JIMÉNEZ MORAGA, JUAN
  3. MARTÍNEZ GUILLÉN, ALEJANDRA
  4. PUCHE JIMÉNEZ, MARTA
  5. RODRÍGUEZ CAMPAÑA, JAVIER
  6. RODRÍGUEZ NAVARRO, DAVID
  7. SOLER PASCUAL, CARMEN
2Âș de ESO
  1. CAMPOY HAMILTON, MARCOS
  2. CONTRERAS MUÑOZ, MIGUEL CRUZ
  3. DE LUNA TALAVERA, MARIO
  4. GALLARDO JIMÉNEZ-ALFARO, JUAN MANUEL
  5. JIMÉNEZ CASTEJÓN, PABLO
  6. LÓPEZ GIL, CARMEN
  7. LÓPEZ GUTIÉRREZ, JORGE
  8. YEPES EGEA, MIRIAM
2Âș de ESO
  1. - ALCÁZAR CABRERA, ALFONSO
  2. - BORDEA, OVIDIU JOAN
  3. - BOUFARROUJ, ADAM
  4. - GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, PABLO
  5. - SÁNCHEZ PÉREZ, PEDRO
  6. - VICENTE ATIÉNZA, LUIS
2Âș de ESO
  1. ALONSO GÓMEZ, CANDELA
  2. CÁNOVAS DE HARO, RUBÉN
  3. GARCÍA PUJANTE, DAVID
  4. GRÁVALOS JIMÉNEZ, JULIETA
  5. LÓPEZ YEPES, LORENA DE LOS ÁNGELES
  6. MARTÍNEZ MUNUERA, MARIO
  7. PORTERO MARTÍNEZ, ELENA
  8. RUEDA MERCADER, MARA
  9. TERUEL GRACIA, ALMUDENA
  10. UREÑA DURÁN, MARÍA
2Âș de ESO
  1. ALVES TITOS, ALEX
  2. DE HILARIO PARAREDA, MARÍA DEL CARMEN
  3. GARCÍA IONESCU, MELANIA
  4. MADRID BALLESTEROS, GUIOMAR
  5. MOTA ANDREO, JOSÉ
  6. MUÑOZ GUARDIOLA, JULIO
  7. SANTIAGO CARRASCO, MARINA
2Âș de ESO
  1. FERNÁNDEZ HUÉSCAR, IZAN
  2. FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, PABLO
  3. GARCÍA GARCÍA, JUAN
  4. GIL RUIZ, MARÍA
  5. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, JULIETA
  6. SÁNCHEZ VALERA, ALFONSO
  7. VALERA FORTES, ALEJANDRO
2Âș de ESO
  1. COLLADOS GONZÁLEZ, MIGUEL
  2. GUERRERO MOLINA, CARMEN MARÍA
  3. GUZMÁN ORTIZ, ELIA
  4. MARTÍNEZ RIAN, SOFÍA
  5. MONTEMAYOR TORRES, CYNTHIA
  6. MOYA SANZ, SILVIA
  7. NAVARRO GÓMEZ, CARLOTA
  8. NAVARRO GÓMEZ, PABLO
  9. PELEGRÍN VALERA, LAURA
  10. VIDAL ARAÚZ, GISELA
2Âș de ESO
  1. GARCÍA GARRE, MARIO
  2. LÓPEZ PALAZÓN, PABLO
  3. MENCHÓN GANDÍA, LUNA
  4. MOLINA LÓPEZ, IRIS
  5. RÍOS RAMOS, GONZALO
2Âș de ESO
  1. AMADOR GARCÍA, CIRO
  2. MANZANARES BELMONTE, LAURA
  3. MOLINA MINGO, DAVID
2Âș de ESO
  1. BRAVO NICOLÁS, ALBERTO
  2. EDDOUMI CHAMAKHE, NIHAD
  3. EL BAROUKI SDASSI, AMIN
  4. GONZÁLEZ REYES, GUILLERMO
  5. JOSÉ MARQUINA, LEANDRO
  6. MARJAOUI BOUSSETA, AYMANE
  7. MARTÍNEZ GEA, JAVIER
  8. MELLINAS VELÁZQUEZ, MARIANGELES
  9. NICOLÁS GEA, HUGO
  10. SOTO GARCÍA, JOAQUÍN
2Âș de ESO
  1. EGEA LÓPEZ, SANTIAGO
  2. GARAY HUERTAS, PABLO
  3. RAIGAL FÉREZ, JORGE
2Âș de ESO
  1. CLARES RAMÍREZ, ROBERTO
  2. MORANTE GALLEGO, SANTIAGO
  3. PEÑARANDA SALAZAR, MANUEL
  4. PEREA HERNÁNDEZ, ADRIÁN
  5. SÁNCHEZ NAVARRO, GUILLERMO
  6. VILLA CASCALES, ÁLVARO
2Âș de ESO
  1. MORALES SAURA, ESTEFANÍA
  2. ROMERO SOLER, ADRIANA
  3. UGUINA VALVERDE, CARLOS
2Âș de ESO
  1. BELTRÁN PLAZA, BLANCA
  2. HERRADA LÓPEZ, JAVIER
  3. PINTOR GARCÍA, CANDELA
  4. SÁNCHEZ-LAFUENTE EGIDOS, GUILLERMO
2Âș de ESO
  1. BARCELÓ GÓMEZ, JAVIER
  2. CASTILLO CONESA, MARÍA
  3. CAVA ALCARAZ, LEYRE
  4. MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ANTONIO
  5. SALINAS LÓPEZ, LARA ISABEL
  6. SÁNCHEZ CASCALES, ÓSCAR
2Âș de ESO
  1. HERRERA GONZÁLEZ, EDWIN SANTIAGO
  2. LIZA LAX, DANIEL
  3. MORALES NIMATUJ, JEREMÍAS JOSUÉ
  4. PERÉZ ESTEBAN, ALICIA
  5. SABBAR LEGDAH, AYMAN
2Âș de ESO
  1. FERNÁNDEZ ARMAS, SERGIO
  2. NAVARRO ABELLÁN, JOSÉ ANTONIO
  3. ROMERO HERNÁNDEZ, MIGUEL
  4. ROSAURO PLANES, PABLO